Случайное фото
1.jpg
Яндекс.Метрика
Вход в систему
Блиц - опрос:
Какое Ваше самое любимое место в школе?:

Внешкольная и внеклассная деятельность

Учреждения дополнительного образования детей

Академия информатики для школьников при СПбГПУ

Ассоциация языковых школ, г. Санкт-Петербург

Аэрокосмическая школа при Сибирском государственном аэрокосмичес­ком университете

Виртуальная школа Красноярского краевого дворца пионеров и школьников

Выездной астрономический лекторий "Архимед"

Геологическая школа МГУ им. М.В. Ломонсова

Городской дворец детского (юношеского) творчества г. Омска

Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева, г. Санкт-Петербург

Детская студия "ЭХО": экологически-художественное образование, г. Санкт-Петербург

Детская хоровая студия "Веснянка"

Детский клуб "Морской конек", г. Мытищи, Московская обл.

Детский творческий центр "Леонардо" в Политехническом музее

Детский центр компьютерных технологий, г. Горно-Алтайск

Дом научно-технического творчества молодежи - филиал МГДД(Ю)Т

Дополнительное образование в Санкт-Петербурге. Городской Дворец творчества юных

Дворец молодежи Свердловской области

Дворец пионеров и школьников им Н.К. Крупской, г. Челябинск

Дворец творчества детей и молодежи г. Томска

Заочная физико-техническая школа при МФТИ

Заочная школа "Юный химик" Томского государственного университета

Компьютерная школа при Пермском государственном университете

Компьютерный центр технического творчества, г. Санкт-Петербург

Красноярский краевой дворец пионеров и школьников

Лаборатория экологии морского бентоса (гидробиологии) СПбГДТЮ, г. Санкт-Петербург

Ленинградский областной центр одаренных школьников "Интеллект"

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

Малый мехмат МГУ им. М.В. Ломоносова

Математическая школа Озерского технологического института (филиал) МИФИ

Международный детский компьютерный центр Института программных систем РАН

Московская городская станция юных натуралистов

Московский городской центр детского творчества "Культура и образование"

Московский детский клуб "Компьютер"

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Областной дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, г. Оренбург

Образовательный центр "Интенсив": курсы русского языка

Образовательный центр "Школьный университет", г. Томск

Ораторское искусство: учебно-театральная студия Ларисы Соловьевой

Открытый лицей - Всероссийская заочная многопредметная школа. Ма­тематическое отделение

Открытый лицей - Всероссийская заочная многопредметная школа. От­деление физики

Патриарший центр духовного развития детей и молодежи при Даниловом монастыре г. Москвы

Российский центр музейной педагогики и детского творчества при Госу­дарственном Русском музее

Ростовский центр по работе с одаренными детьми

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Санкт-Петербургский детско-юношеский компьютерный центр при СПбГУИТМО

Справочно-информационный портал дополнительного образования детей

Учебно-научный центр довузовского образования

Физтех-колледж при МФТИ

Центр внешкольной работы "Митино", г. Москва

Центр внешкольной работы "На Сумском", г. Москва

Центр детского творчества "Галактика", г. Екатеринбург

Центр детского творчества Дзержинского района г. Волгограда

Центр детского творчества "Ступеньки", г. Тюмень

Центр детского (юношеского) технического творчества "Пилот", г. Москва

Центр детско-юношеского туризма, г. Южно-Сахалинск

Центр дистанционного образования "Эйдос"

Центр дополнительного математического образования, г. Курган

Центр дополнительного образования детей "Дистантное обучение", г. Москва

Центр дополнительного образования "Одаренный школьник", г. Киров

Центр дополнительного образования одаренных школьников, г. Кострома

Центр непрерывного математического образования

Центр новых информационных технологий МИРЭА-МГДД(Ю)Т

Центр развития творчества детей и юношества "Лефортово", г. Москва

Центр экологического образования МГДД(Ю)Т, г. Москва

Чебоксарский городской дворец детского и юношеского творчества

Челябинское научное общество учащихся

Школа молодого предпринимателя при экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова

Школа программирования - Лаборатория Дома научно-технического творчества молодежи, г. Москва

Школа творческого развития "Ключ", г. Петрозаводск

Школа хорового искусства "Полет" им. Татьяны Селищевой, г. Жуков­ский, Московская обл.

Школьный факультет Московского геологоразведочного института

Экологический центр "Экосистема"

Юношеская астрономическая школа, г. Санкт-Петербург

Ярославский центр телекоммуникаций и информационных систем в об­разовании

Предметные олимпиады, конкурсы

Биомедицинские олимпиады школьников

Всероссийские предметные олимпиады школьников

Дистанционные обучающие олимпиады

Дистанционные эвристические олимпиады

Интернет-олимпиада школьников по математике "Сократ"

Колмогоровские чтения: Международная научная конференция школьников

Конкурс КИО ("Конструируй, Исследуй, Оптимизируй")

Конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "Волшебная Мышь"

Конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Конкурс школьных изданий

Конкурсы и олимпиады программы для молодежи "Шаг в будущее"

Математические олимпиады и олимпиадные задачи

Международный математический конкурс "Кенгуру"

Олимпиадная информатика

Олимпиады для школьников: информационный сайт

Олимпиады школьников по информатике в Санкт-Петербурге

Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания

Открытая международная олимпиада школьников по русскому языку "Светозар"

Российские открытые заочные школьные астрономические олимпиады

Санкт-Петербургские олимпиады по кибернетике

Санкт-Петербургские олимпиады по физике

Телекоммуникационные викторины для школьников

Турнир городов: Международная олимпиада по математике для школь­ников

Турнир имени М.В. Ломоносова

Умник: Всероссийский детский интернет-фестиваль

Уральские олимпиады по математике и информатике

Фестивале педагогических идей "Открытый урок"

Школьные олимпиады по химии

Юность, наука, культура: Всероссийский открытый конкурс исследова­тельских и творческих работ учащихся

Музеи

Всероссийский музей А.С. Пушкина

Государственная Третьяковская галерея

Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник

Государственный Дарвиновский музей

Государственный Исторический музей

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Государственный Русский музей

Государственный Эрмитаж

Музей-заповедник "Московский Кремль"

Музей-заповедник "Петергоф"

Музей-заповедник "Царское Село"

Музей-памятник "Исаакиевский собор"

Политехнический музей

Портал "Музеи России"

Российский Этнографический музей

Летние школы и лагеря

Всероссийский детский центр "Океан"

Всероссийский детский центр "Орленок"

Детский интеллект-лагерь "Юнивер"

Красноярская летняя школа

Летние многопредметные школы под Костромой

Летняя естественно-научная школа "Школа третьего тысячелетия"

Летняя компьютерная школа "Нортладия"

Летняя многопрофильная школа "Альтернатива" (Тульская область)

Летняя многопрофильная школа при МЦНМО

Летняя школа юных программистов им. А.П. Ершова

Летняя школа "Современная математика"

Международный детский центр "Артек" 40 

Международный детский научно-отдыхательный лагерь "ЮНИО-Р"

Физическое отделение Летней экологической школы

Новое фото
1.jpg
Облако тегов
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.
Новенькие
  • DilkovR
  • Beretesmodo
  • rIchardel
  • Glosikashes
  • Lexsancar
  • wernerhawker90609324
  • RobertRowly

                                                           © 10.01.2011-2012 Сайт создан в Art Color Style: Кузнецовым А.В. Техническая поддержка:  www.color.siteedit.ru